Главная Форум

Соответствуют ли устаовленые компоненты ГБО автомобилю

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Соответствуют ли устаовленые компоненты ГБО автомобилю
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, соответствует ли мой комплект ГБо моему автомобилю?Митсубиши Поджеро спорт V6 222л.с. 170 kvt, у меня установлено следующее ГБО. ЭБУ Альфа 8, редуктор Ловато, точное название не помню, но он не дает больше 110 атмосфер, форсунки барракуда 115. Подскажите, в чем ошибка, где не соответствие? Постоянно или беднит смесь, или богатит после очередной настройки ЭБУ системы. Спасибо.
 
Сергей,пока неизвестна модель редуктора,ответить сложно, должен стоять редуктор НР от ловаты, а форсунки нужны 130, а не 115, но можно обойтись и более бюджетным вариантом alpha HD8
 
Не могу найти документы от редуктора, в линейке Ловато он самый большой по габаритам, а форма его квадратная. Спасибо за ответ, понял,что нужно менять форсунки. Alpha HD8 это форсунки, я правильно понял? Какой у них ресурс?
 
Цитата
Сергей написал:
самый большой по габаритам, а форма его квадратная
Это НР, его вам вполне достаточно.
Цитата
Сергей написал:
Alpha HD8 это форсунки, я правильно понял?
да, все верно.
Цитата
Сергей написал:
Какой у них ресурс?
скажу так, мы ими комплектуем таксопарки, там где нужен именно ресурс и приемлемая цена. Единственны нюанс, на первом ТО, им необходимо отрегулировать подъем якоря до заводских значений, дальше трогать их не придется..
 
Понял,спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


Меню