Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не показывает расчетное давление
 
Почему может не показывать расчетное давление, система калибруется удачно, а расчетное давление не пишет почему то. Машина Ниссан Максима, 3 литра, 6 цилиндров, 190 л.с., оборудование: форсунки иг (диаметр 2, ход 0.5) и редуктор антарктика.
 
Иван152, фото пришлите
 
 
Еще такая проблема на этой машине, при активации довпрыска начинает стрелять в глушитель, на сбросе газа включается довпрыск, даже если установить максимальное время 20
 
Иван152, а то что у вас везде нули вас не смущает? может стоит сделать скрин или фото на работающем двс?
Цитата
Иван152 написал:
на сбросе газа включается довпрыск,
на сбросе газа, то есть в режиме катофф, топливо не подается от слова совсем, до достижения двигателем оборотов 1200 - 1100 и если есть высрелы в системе выпуска, значит не герметичны либо газовые либо бензиновые форсунки, либо еще где то проникает топливо во впускной коллектор. Установка максимального времени впрыска никак не связана с режимом торможения двс.
 
 
Но выстрелов нет совсем, если без довпрыска. И видно как под сброс газа загорается красный индикатор довпрыска
 
Цитата
Иван152 написал:
видно как под сброс газа загорается красный индикатор довпрыска
я хочу это видеть
почему на скрине блок не подключен к к компьютеру?
 
Скрин из архива, если машина приедет запишу видео
 
У меня такая же ситуация. И что интересно, при калибровке система рекомендует увеличить давление, увеличиваешь- опять при калибровке рекомендует увеличить... А потом вообще DPрасч. становится 0.
Страницы: 1 2 След.