Главная Форум

Альфа М моментально переходит на газ при запуске

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Альфа М моментально переходит на газ при запуске
 
Цитата
Иван152 написал:
На 12 прошивке кстати тоже самое было, а там этих функций нет
Цитата
Иван152 написал:
. И вот что произошло, спонтанно, когда
температура редуктора была всего 20 градусов,
любопытно, и это все на автозапуске или при обычном?
 
Константин Полетаев, в этот раз просто с ключа, решил помонитроить как происходит прогрев и последующий переход на газ
 
Цитата
Иван152 написал:
в этот раз просто с ключа
я бы другой блок попробовал и посмотрел
 
Друзья, я потихоньку разбираюсь с вашим блоком и его глюками, практическим путем выяснил, что с моментальным переходом на газ как то связан режим аварийного запуска, то есть какую минимальную температуру для аварийного запуска на газе я выставляю на такой температуре и выше неё соответственно, он моментально переходит на газ. Еще интересный факт, когда полностью отключил возможность аварийного запуска, данный глюк не проявляет себя. При этом как я и говорил это происходит не постоянно и зависимости от чего либо я не заметил. А возможность аварийного запуска на газе все же хотелось бы иметь. Ошибок в статистике так же никаких не висит. И я бы с радостью попробовал другой блок, если бы вы забрали мой для исследований, а мне предоставили исправный.
 
Цитата
Иван152 написал:
При этом как я и говорил это происходит не постоянно и зависимости от чего либо я не заметил.
скорее всего это будет как то связано с автозапуском.
Цитата
Иван152 написал:
И я бы с радостью попробовал другой блок, если бы вы забрали мой для исследований, а мне предоставили исправный.
для этого необходимо связаться с отделом качества, но думаю, что о безвозмездном обмене не гарантийного устройства речи не будет.


Служба контроля качества:
Демин Валерий Анатольевич



Мобильный телефон
8-985-286-36-61


Skype
quality_alpha


E-mail
quality@alpha-gbo.com
 
Машина иногда глохнуть стала при работе на газу, в статистике появилась ошибка 255
 
Цитата
Иван152 написал:
в статистике появилась ошибка 255
Вы какую прошивку используете? 225 это фейковая ошибка.
 
16.2, ошибка висела 255
 
Иван152, 255 ошибка ничего не обозначает, можете проверить через подсказки по правой кнопке мыши.
Страницы: Пред. 1 2


Меню