Главная Форум

Помогите собрать комплект

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите собрать комплект, Купил машину, хочу установить ГБО
 
Продал свою машину с Альфа S4 и купил Toyota Venza с двигателем 2,7 л 183 л.с.
Поскольку от предыдущей системы остался кабель и ключ ПО, хочу установить снова Альфу S4.
Вопрос - как она уживется с данным автомобилем? Какие форсунки установить? Есть ли смысл установить другую систему, не Альфу S4?
 
Вячеслав Ефименко, обратите внимание на этот комплект, либо на редуктор и форсунки из этого комплекта.
https://intergasservice.ru/shop/catalog/01_komplekty/1_01_polnye_komplekty_alpha_s/k­omplekt_alpha_s_4_tsil_el_k_t_alpha_s_4_at13_antartic_super_­ig7_alpha_lp/
 
Я бы добавил форсунки Barracuda 130 без жиглеров. У нас катаются 2 Toyota Prado. Очень хорошо себя чувствуют.
 
Цитата
Эдуард Николаев написал:
Очень хорошо себя чувствуют
Не знаю, кто им диагноз ставил, но на объем 2700см при 4 цилиндрах Барракуд не хватит даже при давлении 160кпа. Работать они конечно будут, но вот время впрыска у них будет, как у 30 валтека 4-5мс. А с таким временем Барракуды ненужны.
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
 Эдуард Николаев  написал:
Очень хорошо себя чувствуют
Не знаю, кто им диагноз ставил, но на объем 2700см при 4 цилиндрах Барракуд не хватит даже при давлении 160кпа. Работать они конечно будут, но вот время впрыска у них будет, как у 30 валтека 4-5мс. А с таким временем Барракуды ненужны.
Конечно в некоторых моментах я компенсировал бензином.
Страницы: 1


Меню