Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Виснет программа, Нет возможности диагностики
 
Цитата
drbig написал:
к сожалению ответа на свой вопрос я так и не услышал - почему виснет программа?
Инет отруби на компе, потом запускайся, от имени администратора с рабочего стола !
 
Добрый день.

У меня та же проблема
 
Цитата
Дьяченко Евгений написал:
У меня та же проблема
Пробовали поступить, как написано выше?
 
Разумеется. Чего только не пробовал. И подключиться программой TEGas тоже. Проблема оказалась в кабеле. Удалил драйверы другого кабеля, все заработало.
 
У меня виснет п
Цитата
Денис Борисов написал:
к сожалению ответа на свой вопрос я так и не услышал - почему виснет программа?
У меня виснет всегда программа.. Хоть на персональном ПК , хоть на ноутбуке. С любым шнуром .. Если в программе выбрать  датчик давления другой...  
 
Проверил, действительно есть такое дело. Разберёмся. Никто датчики не меняет, поэтому и не находит эту проблему.
 
Может  я ошибаюсь.  Но я заметил разниц  в показаниях давления между альфа s и альфа ПМ.  Вот и поменял датчик в программе.   Программа начала виснуть.    
 
Цитата
Денис Борисов написал:
Может  я ошибаюсь.  Но я заметил разниц  в показаниях давления между альфа s и альфа ПМ.  Вот и поменял датчик в программе.   Программа начала виснуть.
Уже исправили. Правда только в версии 5,12. В заводской пока не исправляли. Очень редко, кто туда лезет. Вы были первый.
 
Еще я ни как не могу понять стратегию расчета стехинометрии смеси на Альфа ПМ.  После не большого пробега слишком беднит смесь.  Снова приходится пере настраивать  
 
Цитата
Денис Борисов написал:
я ни как не могу понять стратегию расчета стехинометрии смеси
полагаю, что Владимир не станет посвящать в такие тонкости)
Цитата
Денис Борисов написал:
После не большого пробега слишком беднит смесь.
Вы проводили сбор точек карты в режиме ДНК? Если да, и она завершилась успешно, то изменений в составе смеси происходить не должно, а если вы ограничились только автокалибровкой или отключили ДНК коррекцию, то именно так и будет
Страницы: Пред. 1 2