Главная Форум

Как правильно настроить без включения ДНК?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как правильно настроить без включения ДНК?
 
Вопрос в "шапке"
 
Ну, приехали. :)
Уже без ДНК никак? :)
 
С ДНК все четко строит . но когда я обедняю смесь машину не дергает (кия рио 2015г ///баракуды2.3мм//аляска супер///), а с ДНК как только все четко подгонит к бензиновым точкам начинает дергать (резко газ даш) все дернет один раз.
 
Я ДЕЛАЛ ТАК///Сначала накатал газовые точки(благо дело прошивка помогает) и машина работает все четко, но потом собираю бензиновые точки они чуть по выше газовых и все убираю днк(автоадаптацию) и одно время маина ездиет нормально  но потом опяь снова дернет .И "чек"
Изменено: baly - 29.11.2018 15:58:58
 
Цитата
baly написал:
Я ДЕЛАЛ ТАК///Сначала накатал газовые точки(благо дело прошивка помогает) и машина работает все четко, но потом собираю бензиновые точки они чуть по выше газовых и все убираю днк(автоадаптацию) и одно время маина ездиет нормально  но потом опяь снова дернет .И "чек"
Пропуск зажигания. Свечи, провода, катушки.
 
Ошибок нет .катушки переставил от новой машины так же .Свечи с коробки достал(новые) "денсо" иридевые , как только поставил поехал все равно дергало.Куда копать?Вот только стираю все бензиновые и газовые точки и потом катаю сразу газовые точки НЕ ДЕРНЕТ  воопще.На "КРЕТУ"(хендай 2018г) все также установлена(гбо) все ГУД!
Изменено: baly - 30.11.2018 16:51:10
 
Вот думаю может дешовые свечи поставить.Эти дорогие и такая байда.Клиен не хочет раскошеливатся))
Страницы: 1


Меню