Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Подергивается на хх
 
Цитата
Владимир Орлов написал:
Цитата
 Konstantin  написал:
Цитата
 Владимир Орлов  написал:
Пришлите конфигурацию старого блока и нового. На наш форум.
выложил конфиги на форум.
Поставил старый блок все нормально на нем. Видимо проблема всё-таки в блоке (
возможно такое из-за прошивки 3.84??
Жду совета что делать дальше.
Точно. это дело не в прошивке. Укажите ссылку на файлы конфигурации.
http://forum.tegas.lt/viewtopic.php?f=6&t=1350&start=60
 
Я рекомендую:
1. Перепрошить на версию 3,84 без восстановления старой конфигурации.
2. Ничего не меняя а заводской конфигурации, автокалибровать быстрой калибровкой.
3. Поездить на бензине до получения всех нужных бензоточек.
4. Довериться работе ДНК.
 
По сути так все и было.
Но я попробую ещё раз, спасибо.
 
Недавно получил блок по замене, поставил сделал быструю калибровку, проехал на бензине точки собрались, на газ так и не переключилось само. Переключил сам, машина не ехала даже с места, график был слишком низкий, поднял вручную, машина поехала дальше ДНК начала сводить карты, в итогк они сошлись.
главный итог нет расхождений во впрысках и никаких поддергиваний, все таки проблема была в блоке.
 
Есть небольшая проблема при переходе на газ, имеется небольшое падение оборотов и поддергиваний при переходе, причем кажется при включении 3,4 циллиндров, причем как на холодную так и на горячую, на старом блоке переход был идеальный. Может проблема быть из-за калибровки или какие настройки проверить?
 
Влияют ли точки хх на переход??
 
Цитата
Konstantin написал:
Влияют ли точки хх на переход??
их расположение по оси х и по оси y, безусловно.
 
Проблема дергания при переходе решилась.
Все оказалось банально и просто, нужно было поставить 0 в пункте задержка включения форсунок. Спасибо человеку с ником baly,  и группе в ватсапе.
Изменено: Konstantin - 27.05.2019 17:35:18
 
Недавно думал, вот будет нормальный переход и все на этом, надоело если честно подключаться, смотреть двигать, ждать, потом опять смотреть. И вот переход отличный стал, но недолго я радовался, теперь постоянно выскакивает чек, ошибка p0174 а именно бедная смесь. А условия этой ошибки коррекции под 30 процентов... Вот я наивный думал, вот будет ДНК и заживём....
 
Может кислородник померает  И еще вам нужно разобратся с проводкой 3и 4 цил  .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.