Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужна помощь С выбором подходящего оборудования, Помощь
 
Всех приветствую Помогите с выбором блока управления форсунок и всего остального оборудования.
Машина ауди 100 с3 обьем 2,3  5 цилиндров, установлен Январь 5.1.1 71, одновременный впрыск, зажигание осталось родное,  стоит трамблер,
форсунки волга Деко сименс. Планирую переходить на фазированный впрыск но это пока мысли. В данный момент стоит задача поставить газое оборудование. Всем заранее спасибо.  
 
 Альфа-М8, форсунки Барракуда 3+2 шт. (35-45 л.с./цил), редуктор Антартик (до 180 л.с.), пластиковые магистральные трубки. Для седанов хорошо подходят цилиндрические баллоны - слабо влияют на вместимость багажника, а объём этих баллонов заметно больше и запасное колесо остаётся на месте.  Мультиклапан Томасетто.

Это личное мнение.
Изменено: Павел Мясников - 26.04.2017 19:09:41
 
Доброе время суток.
Собрался ставить ГБО. Смутило количество различных комплектов M, S, AEB, PM. Какой лучше подойдет на мою машину даже не представляю. О машине
мерседес W203, мотор 271.940, 4 цилиндра, механический компрессор, 190 л.с., объем 1,8 л.
Очень надеюсь на помощь в выборе.
 
Цитата
Контстантин написал:
Очень надеюсь на помощь в выборе
Сами устанавливать собираетесь?
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
 Контстантин  написал:
Очень надеюсь на помощь в выборе
Сами устанавливать собираетесь?
Ставить буду у установщиков, с гарантией и документами для гибдд.
 
Цитата
Контстантин написал:
Ставить буду у установщиков
тогда ставьте S или АЕВ МР 48 с обд
 
Подскажите, что установить лучше на ТагАЗ Тагер. Мотор м111 рядная четверка 2.3 л. 150 л.с. и что не стоит ставить и почему
Изменено: new_green - 22.05.2018 22:06:54
 
new_green, смотрите мое сообщение выше.
Ставить не стоит то оборудование, которое в вашем регионе не обслуживается.
 
Доброго времени суток! Мне предлагают купить комплект оборудования alfa M8, цена привлекает. Но мотор рядная шестерка М104 Mercedes
посоветуйте, стоит ли его брать. Устанавливать буду у специалиста... Оно будет работать на 6 цилиндровым моторе?
 
будет ///подключать по схеме
Страницы: 1 2 След.