Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Alpha D инструкция, инструкция и ПО
 
Вопрос: Alpha D это копия STAG-300? Какое ПО настраивает контроллер Alpha D? По какой инструкции производить установку и настройку? Можно ли использовать ПО и инструкции от AutogazAC STAG-300? У меня контроллер Alpha D по виду один в один STAG-300 Premium, коса от Stag-200
 
Цитата
Кирилл написал:
Alpha D это копия STAG-300?
Да
Цитата
Кирилл написал:
Какое ПО настраивает контроллер Alpha D?
AcGasSynchro-11.1.0.20.
Цитата
Кирилл написал:
Можно ли использовать ПО и инструкции от AutogazAC STAG-300?
Да
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
 Кирилл  написал:
Alpha D это копия STAG-300?
Да
Цитата
 Кирилл  написал:
Какое ПО настраивает контроллер Alpha D?
AcGasSynchro-11.1.0.20.
Цитата
 Кирилл  написал:
Можно ли использовать ПО и инструкции от AutogazAC STAG-300?
Да
Добрый день, как я понимаю и шнурок USB подходит простой от stag-300? ключа тоже не требует ?
 
Цитата
Юрий Брожаев написал:
как я понимаю и шнурок USB подходит простой от stag-300?
подходит  DR73, о его простоте судить не берусь, а вот ключ действительно не нужен.
 
Добрый день форумчане. Вот поставил гбо Альфа д4 на свой Киа Рио 2012 1,6 123л.с .
Вопрос конечно наверное глупый задам...во  время езды иногда начинает очень быстро моргать светодиод зеленого цвета , датчик уровня газа не был установлен, Тоесть уровень топлива на кнопке не показывает. Можно ли где-то найти инструкцию по этому гбо Альфа???
Так как это первое ГБО в моей жизни я вообще не понимаю что и как. Насчёт расхода газа тоже не понятно. Заправил 20 литров газа а проехал до зуммера всего-то около 90км. Дак тогда не понимаю смысла использовать гбо если денег на топливо уходит столько же как и на бензин.
 
Цитата
Иван Крук написал:
Можно ли где-то найти инструкцию по этому гбо Альфа???
мануал идентичен мануалу stag300  
 
А какой программой настраеваеться данное ГБО и где взять программу? Ключ для программы нужен или она в свободном доступе?
 
Цитата
Иван Крук написал:
Ключ для программы нужен или она в свободном доступе?
ключ не нужен, софт открытый.
Цитата
Иван Крук написал:
где взять программу?
на сайте АС или https://yadi.sk/d/uv8Rt7gT3WcKSZ
https://yadi.sk/d/5X9RvXjaEPB5hQ
 
Доброго дня! В одной компании установили мне Alpha D на Сузуки SX4. Все бы ничего, но расход мой на газе составляет 13,5 л/100 км при расходе на бензине 9 л/100км. К тому же не отрисовывается бензиновая кривая. Подскажите, почему не отрисовывается кривая, т.к. без неё , насколько я понимаю , откалибровать расход топлива не получится.  
 
Если кривая не отрисовывается, попробуйте провести настройкупри помощи овд сканера, меняя наклон графика.
Страницы: 1