Главная Форум

Сгорают мозги гбо

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сгорают мозги гбо, Напряжение
 
В сервисе установили гбо альфа 4 поколения на форд фокус 3 . проездив мес 9 сгорели мозги гбо. Так сказал установшик . поменял по гарантии . примерно через месяц опять сгорели. По показаниям в его диагностики он обьясняет что это изза многочисленных скачков напряжения которые выдает интеллектуальная зарядка АКБ моего авто (10-15.5 вольт). Что абсолютно нормальное явление для моего двигателя!!! И что мозги гбо расчитаны до 14.8 вольт. Что делать???
 
Алекс, , блоки Альфа выдерживают кратковременную работу и +20в.
Пусть ваш мастер пришлет нам вышедшие из строя блоки, тогда можно будет сделать вывод.
 
Цитата
Алекс написал:
В сервисе установили гбо альфа 4 поколения на форд фокус 3 . проездив мес 9 сгорели мозги гбо. Так сказал установшик . поменял по гарантии . примерно через месяц опять сгорели. По показаниям в его диагностики он обьясняет что это изза многочисленных скачков напряжения которые выдает интеллектуальная зарядка АКБ моего авто (10-15.5 вольт). Что абсолютно нормальное явление для моего двигателя!!! И что мозги гбо расчитаны до 14.8 вольт. Что делать???
Почитай те мануал  Там есть коды ошибок  Программа просто зафиксирует скачок напряжения и отключит  работу на газу!Но ни как не прегорит блок  Точно также и если упадет напруга . Блоки очень надежные  
 
Мне установщик так сказал.
 
Программа просто зафиксирует скачок напряжения и отключит работу на газу! И что , после каждого отключения газа теперь к нему ездить? А это 70 км.
 
Цитата
Алекс написал:
И что , после каждого отключения газа теперь к нему ездить? А это 70 км.
можно просто кнопку нажать, для перехода обратно на газ)
 
Цитата
Алекс написал:
Мне установщик так сказал
повторюсь, пусть пришлет блоки на экспертизу. гарантийные обязательства никто не отменял.
 
Кнопка тухнет и никак не реагирует .как только не пробывал.
 
Посылал ,ждем ответ
 
Цитата
Алекс написал:
Кнопка тухнет
у вас точно S4, а случаем не D4?
корпус пластик или алюминий?
Страницы: 1 2 След.


Меню