Статьи

ГБО на Ларгус
Бензин дорожает прямо на глазах, поэтому все чаще владельцы «ларгуса» в частности задаются вопросом, как снизить расходы на топливо. Выходом может стать установка газобаллонного оборудования на авто.
Подробнее
ГБО на «Газель»
«Газель» — один из самых популярных в нашей стране и странах СНГ легковой коммерческий автомобиль. Это «рабочая лошадка»: неприхотлив и вместителен.
С 2010 года некоторые модификации «газелей» оснащаются газобаллонным оборудованием уже на заводе. Другие модификации вполне возможно оснастить ГБО.
Подробнее
ГБО на УАЗ «Патриот»
От верности установки и настройки ГБО зависит тот коэффициент экономии денежных средств, который вы хотите получить, перейдя на газ. Тем более что при установке ГБО на УАЗ «Патриот» нужна будет перепрошивка двигателя.
Подробнее
Клапан рециркуляции картерных газов
Принцип работы клапана картерных газов основан на эффекте разряжения, происходящем во впускном коллекторе, и на разнице давлений перед клапаном и за ним.
Подробнее
Регулировка клапанов ГАЗ-53 на газу
Регулировка клапанов ГАЗ-53 необходима при увеличении расхода топлива и снижении оборотов двигателя или при появлении посторонних шумов в двигатели или около выхлопной трубы.
Подробнее
ГБО на авто
Все чаще и чаще многие автолюбители задумываются о том, что неплохо было бы как-то урезать расходы на бензин без ущерба автомобилю, естественно. Связано это и постоянно растущими ценами на бензин, и с ухудшением его качества такими же темпами.
Подробнее
Регистрация ГБО в ГИБДД
Регистрировать ГБО следует в ГИБДД. Это является обязательным условием для эксплуатации авто с ГБО. В обратном случае, при отсутствии данной регистрации, вы рискуете оплачивать штраф и только после этого забирать свой автомобиль со штрафстоянки.
Подробнее
Alpha ГБО: история и отличия от конкурентов
Наше оборудование ГБО Alpha, инжекторная система распределенного впрыска газа в цилиндры, пользуется спросом и доверием более 200 крупных клиентов по всей стране и является единственной и самой популярной системой подобного класса отечественной разработки.
Управление ГБО Альфа полностью электронное, на сегодняшний день мы предлагаем лучшее программное обеспечение.
Подробнее