Главная Форум

Диаметр жиклеров Lovato KP

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Диаметр жиклеров Lovato KP
 
День добрый!  Двигатель z22se, Опель, объем 2,2л, впрыск фазированный. Форсунки Lovato KP, диаметр жиклеров максимально возможный по таблице в программе - 2,6мм. При этом рабочее давление в редукторе Emer Palladio 1,55 бар. Машина едет хорошо при сочетании этого давления и диаметра жиклеров.
В видеороликах сказано, что повышать давление выше 1,4 бар не рекомендуется (кстати, а почему?).  Как поступить - оставить все как есть, или рассверлить жиклеры до 2,8 мм и снизить давление редуктора? Дело в том, что диаметра 2,8 мм в таблице нет - сработает ли автоматическая калибровка или нужно будет "методом тыка" подбирать коэфициент Кг? Заранее спасибо за ответы.  
 
Цитата
Элькинд Михаил написал:
оставить все как есть
Да.
Цитата
Элькинд Михаил написал:
рассверлить жиклеры до 2,8 мм
увеличение диаметра жиклера свыше 2,6 мм не имеет практического смысла, т.к. такое увеличение уже не повлияет на производительность газового инжектора типа КР.
Цитата
Элькинд Михаил написал:
(кстати, а почему?
Это может привести к запредельному давлению газа на выходе из режима торможения двс(пхх), что потребует уменьшения времени впрыска на столько, на сколько уже не способны газовые инжекторы.
Страницы: 1


Меню