Главная Форум

Падение напряжения при переключении на газ.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Падение напряжения при переключении на газ.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из за чего может падать напряжение при переключении на газ? На бензине 14,3. На газе 12,3-12,8. И понемногу уходит бензин при работе на газе. Что это может быть?
 
Цитата
григорий кобылин написал:
На бензине 14,3. На газе 12,3-12,8.
чем и в каких точках измерено напряжение или эти значения отображаются в программе?
Цитата
григорий кобылин написал:
понемногу уходит бензин при работе на газе
по немногу, это сколько в в литрах на 100км?  
 
Напряжение отображается в программе. В сети 14,4в. Бензин уходит 1-2л/100 примерно, без учета прогрева, чисто на прогретом и при движении.
Изменено: григорий кобылин - 23.03.2018 11:36:51
 
Цитата
григорий кобылин написал:
В сети 14,4в
измерьте напряжение в точках подсоединения блока гбо к автомобилю и на самих разъемах блока, возможно найдете место плохого контакта.
Цитата
григорий кобылин написал:
Бензин уходит 1-2л/100 примерно
добавление или компенсация бензином при работе на газе подключена, если да то по каким параметрам?
 
Точки присоединения посмотрю, спасибо. Довпрыск бензина отключен.  
 
Цитата
григорий кобылин написал:
Довпрыск бензина отключен.
тогда у меня нет никаких предположений, так как расход слишком мал, что бы предположить неисправность канала управления в блоке гбо.
 
Спасибо. Буду искать дальше.
 
Поменял рем. комплект редуктора, поменял точки подключения питания, поменял оба фильтра, все проблемы ушли, осталось только расход. Что то большеват. Скорее всего форсунки, которые отходили уже 70 000км. OMVL , я в них добавил пружинки от зажигалок - изменений не заметил.
 
Цитата
григорий кобылин написал:
я в них добавил пружинки от зажигалок - изменений не заметил.
кипите новые газовые форсунки, сейчас нет никакой необходимости в "солдатской смекалки"
Страницы: 1


Меню