Главная Форум

совместимость форсунок с гбо альфа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
RSS
совместимость форсунок с гбо альфа
 
Цитата
Евгений Конечный написал:
в каком варианте будет меньше расход топлива
он будит одинаковый, если система настроена правильно, возможна какая то субъективная погрешность.
 
Так значит в установках лучше поставить валтек и на этом успокоится в дальнейшем буду повнимательней с выбором форсунок планирую взять
Rail IG-8 HD как смотрите будет лучше
 
Цитата
Евгений Конечный написал:
Rail IG-8 HD как смотрите будет лучше
будет точно не хуже)
 
Спасибо за консультацию с уважением Евгений
 
Добрый день! Подойдут ли для альфы хановский красные форсунки?  
 
Цитата
Алексей Петров написал:
Подойдут ли для альфы хановский красные форсунки?
да, подойдут
 
Здравствуйте приобрел форсунки барракуда 115 гбо Альфа редуктор BRC Genius MB 1500 машина уаз патриот евро 2 с дк 128 л.с обьем 2.7 подскажите пожалуйста какой мне сверлить диаметр сопла 2.6 - 2.8 или вообще убрать сопла из форсунки с уважением Евгений
 
Я покурил форумы пишут в программе надо лучше выставить хану А но с каким диаметром не пойму одни пишут 2.6 -2.8 другие вообще убрать жиклеры очень хочу прочитать что мне напишет специалист
 
АУ администраторы !!!! вы где жду ответа уже два дня кто-нибудь ответит на мой вопрос
 
У меня вопрос по прошивке такой - машина уаз патриот микас 7.2 евро 2 с дк.прошивка двухрежимка бенз-газ от адакта редуктор brc 1500 магистраль на 8мм мозг альфа М дата выпуска  2012 год форсунки барракуда 115 диаметр сопла 2.7 мм через проставки под бензиновые форсунки шланг до проставки 1 см рядом с бензофорсункой устанавливаю прошивку на мозг 16/2 выставляю в программе форсы барракуда 115 диаметр сопла 2.7мм время ставит 2.2 мс давление 130 впрыск на бензофорсунках 4.50-4.70 мс калибрую на газе примерно получается 6.00-6.10 мс KG 3890 в принципе нормально в оперативных настройках ни чего не меняю редуктора хватает давление не проседает на бензин не переключается но одно но со временем съезжает бензокарта последствия плохой пуск на горячую на бензине при (пуске почти глохнет проседают обороты) сбрасываю топливные карты (програмно) наезжаю на бензине и какое то время езжу на газе но потом все сначала  ; устанавливаю прошивку 12 в программе форсунки хана 2000 диаметр АА время ставлю 2.0 мс впрыск на бензине 4.50-4.70 мс на газе 5.80-5.90 мс KG примерно одинаков но карты не съезжают заводится на бензине нормально - я предпологаю может мне не подходит ПО 16.2 для моего мозга 2012 года поэтому такая проблема
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.


Меню