Главная Форум

Пожелания к новой прошивке

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Пожелания к новой прошивке
 
если можно в 17- той прошивке запуск прогретого двс на газе было бы супер  
 
Цитата
митя написал:
запуск прогретого двс на газе было бы супер
Можете обосновать?
 
митя написал: запуск прогретого двс на газе было бы супер.для частых и коротких переездов(например такси или курьер)
 
Цитата
sergei написал:
например такси или курьер
Это не обоснование, а личное мнение. А обоснование вы можете найти в закладке "статистика", а именно " в общей наработке системы", где точно указано время работы двс на обоих видах топлива. Ради эксперимента, вы можете обнулить данные статистики, и производить запуск прогретого двс только на газе, как это описано в мануале(принудительный запуск). Думаю, что за неделю вам удастся собрать необходимые данные по времени работы двс на обоих видах топлива, вот их мы и сможем объективно обсудить.
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
Sergey E   написал:
Возможно ли это сделать?
Да, но это не самое приоритетное направление, эта функция наиболее востребована для автомобилей с системой старт-стоп, которые пока мало распространены на российском рынке.
купил я машину с этой функцией,и что опять 2 года ждать прошивку на опережение надо работать,тогда ваши обоснование, и тема называется пожелание к прошивке вот мы и написали наши пожелания,и какое приоритетное направление для вас  
 
...в 15 прошивке и далее, на странице "оборудование", есть функция "ГИБРИДНАЯ СУ"...включите её и переход "на горячую" станет менее 1 сек...
 
Цитата
митя написал:
тема называется пожелание к прошивке
Тема создана пользователями, а не администрацией сайта, и ответы в ней даются те, которые соответствуют действительному положению вещей на текущий период времени. Я сомневаюсь, что кому-нибудь будет лучше, если мы начнем раздавать пустые обещания.
 
Возможность отдельной коррекции по банкам в случае расхождения на газе.
 
Цитата
Gasdriver написал:
Возможность отдельной коррекции по банкам
Задал этот вопрос разработчику, ждем ответа.
 
Цитата
GAS- MASTER написал:
...в 15 прошивке и далее, на странице "оборудование", есть функция "ГИБРИДНАЯ СУ"...включите её и переход "на горячую" станет менее 1 сек...
У меня в программе нет и 15 и в 16 почему?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.


Меню