Новости

Обновлен раздел "Обучающие видео"

Обновлен раздел "Обучающие видео"
Прошивка MS-015 доступна для скачивания в разделе Софт
Раскрывает новые возможности блоков ALPHA-S1 и ALPHA-M1, которые производятся с 2012 года.

1. Возможность установки разных температур перехода на ГАЗ, в зависимости от сезона "ЗИМА"-"ЛЕТО". Функция доступна для блоков M и S всех выпусков.

2. Новый алгоритм предпусковой тренировки-отрыва залипших инжекторов для зимнего периода эксплуатации системы. Функция доступна для блоков M и S всех выпусков.

3. Новая функция сброса избыточного давления, для предотвращения заброса давления редуктором до критической величины. Функция доступна для блоков M и S всех выпусков.

4. Новая функция "ступенчатого" (мягкого) включения редуктора, при первом включении после прогрева. Функция доступна для блоков M и S всех выпусков.

5. Новый блок функций "СТРАТЕГИЯ ТОПЛИВОДОЗИРОВАНИЯ", позволяет компенсировать нехватку циклового наполнения цилиндров газом, методом довпрыска бензина, по параметрам:

- максимальное время впрыска газа;

- поддержание заданного пользователем уровня дифференциального давления DP,

а так же осуществлять временный переход на бензин по параметрам:

- "Обороты двигателя" заданных пользователем;

- "Мощности" заданной пользователем;

- обрабатывать режимы "стабилизация холостого хода"и "асинхронного обогащения" (мазда-впрыск).

6. Функция "Гибридная" силовая установка, позволяет минимизировать задержку перехода на газ до нескольких бензовпрысков. Функция доступна для блоков M и S всех выпусков.

7. Обновлённый "калькулятор параметров" позволяет очень точно проанализироавать и настроить систему учитывая параметры применённых узлов и агрегатов и принимая во внимание новые возможности системы по довпрыску бензина.