Главная Форум

Map сенсор

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Map сенсор, Параметры датчика диф.давления
 
Какое напряжение должно быть на датчике разрежения ...6250? Мануал Альфа дает 1.06 В при атмосферном давлении, а даташит на датчик ...6250  дает 1.8 В(что соответствует значению на моем датчике). Какое значение верное?
 
Цитата
написал:
Какое значение верное?
верно то значения напряжения, которое получено при  атмосферном давлении равном 101,3кПа.
 
А в цифрах - 1.06 как в мануале Альфы или 1.8 В? Как в даташите на датчик  mpxhz6250?
 
Цитата
написал:
А в цифрах - 1.06 как в мануале Альфы или 1.8 В?
Допускаю, что те, которые вы измерили, сам я не измерял, т.к. не вижу никакого практического смысла в этих знаниях.
 
Спасибо. Я почему-то подумал, что если в мануале приведены данные, то их можно использовать для первичной диагностики датчика, без компьютерной диагностики системы.
 
И еще вопрос - хочу подключить электромагнитный клапан на мультиклапане. Он  ативируется минусом (желтый провод), как написано в мануале? И откуда брать плюс - из компьютера не идет плюсового провода? Брать с любого места после замка зажигания?
 
Цитата
написал:
без компьютерной диагностики системы.
без нее смысла нет никакого
Цитата
написал:
И откуда брать плюс - из компьютера не идет плюсового провода?
красно - белый это общий + для эл.клапанов.
второй газовый клапан должен быть активирован программно(желтый провод), в противном случае управляющее напряжение не будет подано. Если это не возможно сделать по каким бы то ни было причинам, то допускается запаралелить второй клапан с первым, но со временем это может привести к выходу из строя цепи управления клапаном из за повышенной нагрузки.
Цитата
написал:
Брать с любого места после замка зажигания?
вот этого точно не стоит делать
Изменено: help_alpha - 10.11.2023 15:52:54
 
Спасибо
Страницы: 1


Меню