Главная Форум

Ошибка 2187

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ошибка 2187
 
Доброго времени суток всем. Зачастила у меня ошибка 2187 "Бедная смесь на ХХ". Кто сталкивался? Гугл говорит что подсос воздуха, но почему тогда на бензине ошибка не появляется? Ставил в альфа тюнере принудительное обогащение смеси. Не помогло. Какие пути решения?
 
Цитата
написал:
Не помогло. Какие пути решения?
Увеличти KG и посмотртие топливные коррекции по сканеру.
 
Автонастройкой программа установила KG 3,350, вручную я сейчас установил 4,000. Параметры GorKG и Ka отключил совсем.  
 
Цитата
написал:
программа установила KG 3,350, вручную я сейчас установил 4,000
Круто, топливные коррекции не забудьте посмотреть.
 
Не спорю, может и круто, а насколько нужно было увеличить? Или ориентироваться на топливные коррекции?  
 
Цитата
написал:
Или ориентироваться на топливные коррекции?  
на них лучше всего  
 
Добрый день. Вернул параметры KG до 3.600. По сканеру газ -2%, а бензин +2 %. Что нужно сделать? И еще рабочее давление 105, а программа просит 140
 
Цитата
написал:
По сканеру газ -2%, а бензин +2 %. Что нужно сделать? И еще рабочее давление 105, а программа просит 140
то есть теперь на хх смесь нормальная
перезвоните ×79856415558, поясню более подробно.
 
Большое спасибо, Константину Николаевичу за консультацию и уделенное время. По результатам консультации отпишусь
 
Константин Николаевич еще вопрос. Газовую рампу лучше 2ОМ или 3 Ом? И фирма производитель? Вы говорили lovato но у нас такой нет. Только rail, аляска.
Страницы: 1 2 След.


Меню