Главная Форум

Статистика на газу и бензине .

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Статистика на газу и бензине .
 
Блок М 4 (2011-2012гг.). С 015 прошивки блок не корректно стал вести статистику. При проведение ТО  и  сбросе статистики замены фильтра. Статистика ведется пока подключен компьютер и открыта программа. После закрытия программы и разрыва связи Статистика останавливает счет в блоке. Можно через неделю подключиться к блоку увидеть старый счет. Сейчас прошивка давно  уже 16_2. Экспериментировал с отключением от блока разными способами: программу, шнур, сброс статистики . Но все также.
Проблем других нет.Переключение с бензина на газ четкое. Езжу исключительно на газе.
 
Цитата
Сергей Авдюшев написал:
Но все также.
ровно неделю назад, я обнулил всю статистику, так что сегодня в течении дня посмотрю, что происходит с моим блоком, и отпишусь.
 
За неделю езды показания статистики отображают реальную картину эксплуатации.Сергей Авдюшев, проверьте каким инсталятором вы пользуетесь, у вас должен быть инсталятор 13.9.6.
 
Инсталятор 13.9.6
 
Попробуйте в целях эксперимента MS12(10), возможно блоки серии М действительно некорректно ведут статистику, в отличии от блоков М1, на более свежих прошивках. Постараюсь уточнить это вопрос у программистов в ближайшее время.
 
Попробую . Только подскажите как в 12 прошивке прописать Барракуды . Как обозвать :)
 
Цитата
Сергей Авдюшев написал:
Как обозвать
Hana AA, если мне память не изменяет.
 
Откатился , на 12 прошивку - ожила статистика бензин и газ и форсунки.
Статистика работает теперь и на 16-2.

Но вот статистика фильтра после каждой заводки и включения газа обнуляется. И ТО не работает после отключения компа от оборудования. :\
 
 
Все заработало. Вся статистика работает. :D
Спасибо , [URL=http://www.alpha-gbo.com/forum/user/14/]help_alpha[/URL] .
 
Вся статистика работает , пока . Что ее запустило не знаю, но кроме выше проведенных манипуляций не делал не чего.
Видимо , душа есть и у электроники . 12 прошивка раскачала...
Страницы: 1 2 След.


Меню