Главная Форум

совместимость форсунок с гбо альфа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
RSS
совместимость форсунок с гбо альфа
 
Цитата
help_alpha написал:
значит датчик исправен.
тоже самое было, и мне да в сервисе сказали, что в порядке
 
Проверил, датчик исправен. Пропаял генератор. Может из-за скачков напряжения была свистопляска? Переобогащение прекратилось, на долго - нет не знаю. Сейчас стоит давление 103, жиклер 1,75мм, время работы форсунок на холостых 5,3-5,5 мс. Просит больше давление и жиклеры на 2мм. Если еще неделю будет так - то перенастрою, а пока так покатаюсь.
Изменено: григорий кобылин - 08.12.2017 09:35:18
 
Все было прекрасно, откатал около 600 км без проблем и вот снова началось. Датчик давления исправен, началось троение, зашел в программу - снова переобогащение, снизил коэффициент и поехал нормально, через несколько км снова троение, повысил КГ и снова все ровно. Что за скачки? Напряжение стабильно, давление редуктора 140-141, а КГ то 3,820, то 3,220?
 
День добрый. Имеем мицубиши аутлендер,  объем 2,4, редуктор КМЕ Сильвер, форсунки баракуда(без жиклера), так как 2,3 мало для такого объема. Вопрос такой: Как прописать их в программе? Установщики советуют как Ханна2000, типАА. Это правильно? Спасибо.
 
Цитата
Владимир написал:
Вопрос такой: Как прописать их в программе?
прописать как Барракуду 130
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
 Владимир  написал:
Вопрос такой: Как прописать их в программе?
прописать как Барракуду 130
Спасибо, но что такое 130? Может в прошивке 16,2 что то новенькое? У меня 15-я. Все понял, только как теперь загрузить прошивку, ноут не открывает файл с таким разрешением? И если не получится заранее спрошу как прописать в 15-й прошивке? Спасибо.
Изменено: Владимир - 01.03.2018 12:43:00
 
установи на раб стол программы и потом установи .если не получится , то удоленно те помогу сделать через тим вивер
 
Цитата
Владимир написал:
ноут не открывает файл с таким разрешением?
и никогда не открывал)
прошивка скачивается с сайта, копируется, дальше открываете папку, где у вас установлена Альфа, находите там папку DATA, а в ней папку ETM, вот в нее вам и надо вставить, ранее скопированную прошивку. После подключения блока и выбора прошивки, новая прошивка отобразится в списке прошивок.
P.S. это все есть в мануале.
 
Извините, "затупил", давно не настраивал,все получилось. Спасибо за помощь.  
 
Добрый день.

На блок  альфа с4 попробовал поставить форсунки dymco GISM-I3100 с жиклёрами 2.4 мм
Не получается откалибровать, не пойму какие форсунки выбирать в оборудовании, там только GISM-I1000.
Подскажите, что выбрать?  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.


Меню