Главная Форум

совместимость форсунок с гбо альфа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
RSS
совместимость форсунок с гбо альфа
 
Цитата
Владимир Письмеров написал:
Подскажите, что выбрать?
выберите барракуду или хану со схожим сопротивлением
А что говорит система после калибровки?
 
Делаю калибровки по одной форсунке, проходит и говорит всё норм, делаю общую калибровку по F6 и сообщает, что не может откалибровать Попробуйте выставить меньший KG ...
 
Владимир Письмеров, что за машина?
 
Nissan Primera P12 1.8, 4 цилиндра
 
Цитата
Владимир Письмеров написал:
Primera P12
у нее кислородник живой?
 
Кислородник - лямбда?!
Новая ...
Только что откалибровался, но как-то странно машина едет - вяленько.
Оно мне рекомендуемое расчетное давление выдаёт около атмосфера, а реально примерно 1.5 ...
Может из-за этого?!
 
Здравствуйте . есть такая проблема у меня гбо альфа s1 не могу залить в блок прошивку ms-016-2 .похоже в ней ошибка , разве можно в самой прошивке писать слово прошивка ? кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? пробовал в другие блоки шить везде отказ именно от этой прошивки , остальные прошивки заливаются без проблем . такое впечатление что прошивка бракованная
Цитата
Владимир Письмеров написал:
Кислородник - лямбда?!
Новая ...
Только что откалибровался, но как-то странно машина едет - вяленько.
Оно мне рекомендуемое расчетное давление выдаёт около атмосфера, а реально примерно 1.5 ...
Может из-за этого?!
Здравствуйте . есть такая проблема у меня гбо альфа s1 не могу залить в блок прошивку ms-016-2 .похоже в ней ошибка , разве можно в самой прошивке писать слово прошивка ? кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? пробовал в другие блоки шить везде отказ именно от этой прошивки , остальные прошивки заливаются без проблем . такое впечатление что прошивка бракованная
 
ВСЁ РАЗОБРАЛСЯ САМ В ПРОШИВКЕ СПЕЦИАЛЬНО ПОДЛЯНКА ЧТОБЫ НЕ ВСЕ СМОГЛИ ПРОШИВАТЬ
 
Андрей, можно по подробнее?
 
Цитата
Владимир Письмеров написал:
Может из-за этого?!
Да.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.


Меню