Главная Форум

Вопрос по настройке

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вопрос по настройке
 
Исходные данные шевроле нива попарно-паралельный впрыск, форсунки ловато К тип жиклера А, редуктор томасето давление 1. Почему при автокалибровке КГ около 5 (4,829 и тп.) время работы газовых форсунок 4.8 мс, расход газа около 20 литров. Какой оптимальный КГ должен быть или стоит увеличить диаметр жиклера.
Изменено: Михаил Викторович - 17.02.2016 15:46:31
 
лучше форсунки поменять более по шустрей  на омвл например  
 
Не путайте форсунки Lovato L/J с форсунками K они не медленнее OMLV
 
Почему в программе диаметр жиклера форсунки тип А 1,8 но по ловатовским таблицам тип А 1,6, может рассверлить нужно
 
Михаил Викторович, Укажите время впрыска бензина при работе двигателя на холостом ходу, при работе на бензине.
 
2.3мс.
 
Цитата
Михаил Викторович написал:
2.3мс.
угу, а газа
Цитата
Михаил Викторович написал:
4.8 мс
я правильно вас понял?
Если да, то приведите время впрыска газа к 3мс, и все нормализуется.
 
Автокалибровка этого не позволяет, пути решения, увеличить давление, увеличить диаметр до 1,8 или в ручную убавить КГ, как правильнее
 
Михаил Викторович, увеличить диаметр жиклеров, увеличить давление, увеличить и то и другое.
Если сильно увеличить диаметр, то возможно понадобится уменьшить давление.
 
Просверлил жиклеры сверлом 1.7 плюс биение патрона как рас 1.8 получается. Давление 1.15 кг 3.680 время работы газовых форсунок получилось 3-3.10, буду замерять расход. На выходных буду ставить вариатор так как у меня бош мр7.0 и он не поддерживает двухрежимные прошивки и это его минус. Спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.


Меню