Главная Форум

Ток утечки D39 Pro

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ток утечки D39 Pro
 
Комплект ГБО D39 Pro в режиме покоя потребляет 100-102мА, то есть за сутки 2.4А. При отключении MAP датчика потребление падает до 92-94мА, при отключении кнопки_дисплея падает до 84-86мА. Если отключить одну кнопку, потребление падает с 102мА до 94мА и через некоторое время опускается до 15мА, если вновь подключить кнопку 25мА. Вывод напрашивается сам, кнопка не даёт уснуть блоку управления ГБО. У кого какие соображения будут по данному поводу?  
 
Цитата
написал:
У кого какие соображения будут по данному поводу?
Установка дополнительного реле в цепь питания блока гбо решает проблему утечки тока в состоянии покоя.
 
А я думал, качественная продукция решает все проблемы. Решения по колхозу с реле я и без вас знаю, хотелось бы более грамотного решения. Может прошивка кнопки есть более работоспособная? Это просто не серьёзно производить то что не способно работать как положено.  
 
Цитата
написал:
Это просто не серьёзно производить то что не способно работать как положено.  
совершенно с вами согласен,  и поэтому мы ежидневно работаем над повышением качесва нашей продукции, что в условиях санкций очень и очень не просто, спасибо, что выбрали наше оборудование.
Цитата
написал:
Может прошивка кнопки есть более работоспособная?
К сожалению пока нет, как только выйдет обнавление, мы разместим эту инфорацию на наших сайтах и оповестим наших представителей в регионах, а они в свою очередь известят пользователей.
Страницы: 1


Меню