Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Датчики Alfa МАП APS-12,22. Можно ли использовать вместо PS-02 для Digitronic?, Датчики МАП APS-12,22. Можно ли использовать вместо PS-02 для Digitronic?
 
Датчики Alfa МАП APS-12,22. Можно ли использовать вместо PS-02 для Digitronic?
 
Александр Макаров, да, они оба 12В, не 5В, как у продукции от АЕВ
 
help_alpha,
Из названия у вас в магазине Датчик давления APS-21 (5V, 4k7 Ohm) (для Alpha AEB, E-GO).
Этот получается не заменит Digitronic?
И ещё расскажите отличия датчиков премиокласса и бюджет, APS-21,11 и 01. Желательно фото внутренностей. Почему разный срок службы?  
Изменено: Andrey Zelinskiy - 12.01.2019 18:18:38
 
Цитата
Andrey Zelinskiy написал:
Этот получается не заменит Digitronic?
нет, не заменят, заменят только 12 и 22
Цитата
Andrey Zelinskiy написал:
расскажите отличия датчиков премиокласса и бюджет, APS-21,11 и 01
разная элементная база. Фото у меня нет.
Цитата
Andrey Zelinskiy написал:
Почему разный срок службы?
Если вы проводили ресурсные испытания, хотя бы на 50 разных датчиков, то поделитесь  ими с нами. У меня такой статистики по сроку службы нет.
 
Константин Полетаев, спасибо за ответ.
Конечно, я не проводил таких ресурсных испытаний. На срок службы влияет разная элементная база или её защита, например заливка типа эпоксидкой, как PS-01?
И моего опыта: первый диджитроникPS-01 проработал лет 7, второй стагPS-01 3 года, но он не умер полностью, подозреваю, что сенсор разряжения устал и показывает 0,5 +-, вместо 0,36 +-. В программе выбрал другой датчик под показания 0,37 +-, автокалибровка проходит без ошибки (неправильное давление во выпускном кол) и двигатель лучше заработал. Но это временная мера, подсоса воздуха не нашёл.  
 
Цитата
Andrey Zelinskiy написал:
например заливка типа эпоксидкой
скорее акрилом и возможно не в один слой.
Цитата
Andrey Zelinskiy написал:
первый диджитроникPS-01 проработал лет 7
правильно, это время компания работала на имидж
Цитата
Andrey Zelinskiy написал:
второй стагPS-01 3 года, но он не умер полностью
а после созданного имиджа, можно подумать над удешевлением компонентов и дополнительном заработке на комплектующих, главное, что бы гарантию выхаживал с разумным запасом.)
 
Константин Полетаев, купил в вашем магазине APS-21 на замену PS-01, естественно колодки разные плюс датчик температуры.
Можете дать распиновку разъёма или ссылку где есть.  
 
Цитата
Andrey Zelinskiy написал:
купил в вашем магазине APS-21 на замену PS-01
Вам для диджитроника нужен 12 или 22, но никак не 21. Если дать вам его распиновку, вы его сожжете, вы купили 5 вольтовый датчик вместо 12вольтового.
 
Ошибся здесь в сообщении, купил APS-12.
1. +
2. Температура газа
3. Давление газа
4. Разряжение в коллекторе МАР
5. -
У PS-01 все так же, минус второй пункт.  
 
Andrey Zelinskiy, надеюсь теперь справитесь.
Страницы: 1 2 След.