Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вопрос о программном обеспечении на ПК, Совместимость с windows 10
 
Добрый день. Вопрос такой: Будут ли работать все программы( Alapha, alpha Tuners, Alpha РМ,ALPHA S|M, ALPHA A.E.B. итд..) для настройки ГБО фирмы ALPHA на Windows 10 ? Прошу помочь !!! Или же более поздние версии нужно использовать , такие как например windows 7.
 
Цитата
Алекс написал:
Будут ли работать все программы
Теоретически - да. А на практике всякое бывает, и чем больше газового софта, тем сильнее вероятность конфликта между этим самым софтом, и дело далеко не только в операционной системе.
 
На сколько я понимаю софт разрабатывался в основном на Windiws 7 т.к. это популярная ОС и получается лучше, ее использовать , касаемо совместимости?
Не могу найти информации по поводу системных требований программ по настройке ГБО. Мелькает , что программы для windows 7/xp и.т.д
 
Цитата
Алекс написал:
Не могу найти информации по поводу системных требований программ по настройке ГБО
Как правило в мануале есть такая информация.
Цитата
Алекс написал:
Мелькает , что программы для windows 7/xp и.т.д
Это не запрещает использование с иной операционной системой, но и не гарантирует корректную работу. Так что необходимо тестить)
 
Здравствуйте!  Скажите пожалуйста,  у меня проблема следующая,  я приобрел машину с уже установленным гбо альфа  м,  но электронный ключ у меня отсутствует,  а значит я не могу подключиться,  для диагностики и корректировки..  
 
Цитата
Артём Тищенко написал:
электронный ключ у меня отсутствует,  а значит я не могу подключиться,  для диагностики и корректировки..
Да, совершенно верно, вы не можете подключиться к блоку.
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
 Артём Тищенко  написал:
электронный ключ у меня отсутствует,  а значит я не могу подключиться,  для диагностики и корректировки..
Да, совершенно верно, вы не можете подключиться к блоку.
как мне быть в этой ситуации?  Где и как можно найти ключ?  Потому что у меня проблемы с гбо,  вылазит ошибка постоянно,  если согласно таблицы в вашем мануале,  по выдает следующее : Дифференциальное давление меньше нормы, уровень газа не
минимальный.
 
Цитата
Артём Тищенко написал:
как мне быть в этой ситуации?
обратиться к специалистам или попытаться решить проблему самостоятельно.
Цитата
Артём Тищенко написал:
Где и как можно найти ключ?
https://intergasservice.ru/catalog/02_komponenty_alpha/2_4_servisnye_komponenty/klyu­ch_usb_alpha_m_s...
Цитата
Артём Тищенко написал:
Дифференциальное давление меньше нормы, уровень газа не
минимальный.
Возможно это не ошибка, а штатная ситуация, свидетельствующая об окончании газа. Без диагностики сложно сделать правильный вывод.
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
 Артём Тищенко  написал:
как мне быть в этой ситуации?
обратиться к специалистам или попытаться решить проблему самостоятельно.
Цитата
 Артём Тищенко  написал:
Где и как можно найти ключ?
 https://intergasservice.ru/catalog/02_komponenty_alpha/2_4_servisnye_komponenty/klyu­ ­ch_usb_alpha_m_s...  
Цитата
 Артём Тищенко  написал:
Дифференциальное давление меньше нормы, уровень газа не
минимальный.
Возможно это не ошибка, а штатная ситуация, свидетельствующая об окончании газа. Без диагностики сложно сделать правильный вывод.
это не штатная ситуация,  как у меня может закончиться газ если я только заправил машину,  и отъехал только от заправки..  Вот именно что без диагностики никак не найти в чем причина,  поэтому я и обратился к вам,  так как гбо вашей фирмы установлено,  и ключа у меня нету,   как мне быть в этой ситуации? У нас в Казахстане нету кто занимается ремонтом и обслуживанием гбо вашей фирмы
 
Цитата
Артём Тищенко написал:
это не штатная ситуация,  как у меня может закончиться газ если я только заправил машину,  и отъехал только от заправки.
В этом случае можно заменить фильтры испаренного и жидкого газа, что может оказаться достаточным для полноценной работы системы.
Цитата
Артём Тищенко написал:
ключа у меня нету,   как мне быть в этой ситуации?
Приобрести ключ и интерфейсный кабель, ссылки я приводил выше. Софт и мануал есть на этом сайте. Но вникать в работу оборудования придется самостоятельно.
Страницы: 1 2 3 След.