Главная Форум

совместимость форсунок с гбо альфа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
совместимость форсунок с гбо альфа
 
Редуктор рассверлен и доработан. Но дело не в этом. Форсунки ИГ 8  не предполагают регулировку, ремкомплект в них я заменил, даже если я расковыряю пломбы у меня нет инструмента чтобы их откалибровать. По форсункам OMVL получается что при соплах 2,6 они имеют больший подъем клапанов? Другого объяснения в таком случае я не нахожу, ведь согласно показаниям программы все замечательно! И кстати внешний диаметр форсунок OMVL 4,2 мм, но может где-то внутри самой рампы есть заужение, и на форсунках OMVL на мощностных режимах нет переключения на газ. В итоге я предполагаю что имеющиеся форсунки Rail IG8 HD не хотят категорически работать несмотря на установленный новый ремкомплект. А что скажете по OMVL GEMINI?  
 
Сегодня после работы попробую на ходу под нагрузкой посмотреть уровень проседания редуктора.  
 
Здравствуйте, Рампа инж. Alpha 30 4 цил.+ (4 инж.)  в программе Альфа Тюнер к какие инжекторы выбирать под эту рейку Valtek или IG?
 
Рампа инж. Alpha 30 4 цил.+ (4 инж.) настроен ли у них ход якоря (покупал у Вас), какой он 0,5 мм или0,6 мм, я настроил как Валтек
 
Цитата
lev laptev написал:
какой он 0,5 мм или0,6 мм,
Должен быть 0,45-0,5
Цитата
lev laptev написал:
настроил как Валтек
правильно сделали.
 
Всем добрый вечер!
Здесь кто-нибудь ставил на шевроле ланос (двигатель a15sms)? Какие форсунки хорошо работают? У меня IG1, замучался я с ними.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Какие форсунки хорошо работают?
Лучше всего самые быстрые IG7 Dakota, либо любые другие с устойчивым минимальным временем впрыска в приделах 2,2 - 2,5мс.
 
Цитата
help_alpha написал:
IG7 Dakota
Спасибо за ответ! В Alpha Tuner их в списке нет, есть только IG7 NAVAJO. Их нужно выбрать?
 
Цитата
Дмитрий написал:
Их нужно выбрать?
Да, и настроить машину так, что бы время впрыска газа на ХХ было в приделах 2,2 - 2,7мс. Так, если я правильно помню, время впрыска бензина у Ланоса 1,8мс.
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Их нужно выбрать?
Да, и настроить машину так, что бы время впрыска газа на ХХ было в приделах 2,2 - 2,7мс. Так, если я правильно помню, время впрыска бензина у Ланоса 1,8мс.
На холостых больше двух мс. При перегазовки иногда даже менее 1.8 мс бывало. Время впрыска чем подгонять? Диаметром отверстия жиклёров и давлением газа?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.


Меню