Главная Форум

Кнопка бензин газ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кнопка бензин газ
 
Не реагирует на кнопку с газа на бензин.Если очень много раз нажать то иногда пейдет с газа на бензин. . С бензина на газ тоже не всегда переходит. Думал может неисправна кнопка но когда двигатель не запущен то переключается с газа на бенз и наоборот.а так все нормально работает с бенза на газ переходит без проблем в автоматическом режиме. Бывает но очень редко когда двигатель не прогрет до температуры перехода на газ бывает начинает пищать моргать как буд то газ закончился
 
Цитата
Юрий Андреянов написал:
Не реагирует на кнопку с газа на бензин.Если очень много раз нажать то иногда пейдет с газа на бензин. . С бензина на газ тоже не всегда переходит. Думал может неисправна кнопка но когда двигатель не запущен то переключается с газа на бенз и наоборот.а так все нормально работает с бенза на газ переходит без проблем в автоматическом режиме. Бывает но очень редко когда двигатель не прогрет до температуры перехода на газ бывает начинает пищать моргать как буд то газ закончился
Тойота Королла е150 1.6 124л.с.
 
Цитата
Юрий Андреянов написал:
Думал может неисправна кнопка но
То есть другую кнопку не пробовали установить, я верно понял?
Цитата
Юрий Андреянов написал:
бывает начинает пищать моргать
Необходимо подключиться к газовому блоку и посмотреть причину, либо свериться с кодами ошибок из руководства пользователя, но дальнейшие действия вряд ли будут возможны без подключения.
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
[URL=/forum/user/60344/]Юрий Андреянов[/URL] написал:
Думал может неисправна кнопка но
То есть другую кнопку не пробовали установить, я верно понял?
Цитата
[URL=/forum/user/60344/]Юрий Андреянов[/URL] написал:
бывает начинает пищать моргать
Необходимо подключиться к газовому блоку и посмотреть причину, либо свериться с кодами ошибок из руководства пользователя, но дальнейшие действия вряд ли будут возможны без подключения.
другую не пробывал. При подключению к блоку не попадалось где можно посмотреть ошибки
 
Цитата
Юрий Андреянов написал:
где можно посмотреть ошибки
Из закладки "Измерения" перейдите в закладку "Статистика", по правой стороне экрана будет список ошибок, наводите курсор на номер ошибки и удерживаете правую кнопку мыши, откроется расшифровка.  
 
Спасибо тут разобрался. А не подскажете по топливу дозированию есть ли смысл включать Мазда впрыск и какая длительность должна быть.Довпрыск включен
 
Цитата
Юрий Андреянов написал:
есть ли смысл включать Мазда впрыск
Конечно можно, если его нет, он никогда не сработает, а если есть и вызывает определенные трудности, то они компенсируются кратковременным переходом на бензин.
 
  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при езде на газе кнопка периодически издает единичный звук, по типу того что прошло переключение на газ, индикация при этом не меняется, горит езда на газе.
 
Цитата
Алексей Кузнецов написал:
при езде на газе кнопка периодически издает единичный звук
Надо понять есть ли в этом какая либо система, а если системы в этом нет и это происходит совершенно рандомно, то скорее всего имеет наличие электропомеха, тогда стоит определиться, есть ли смысл в ее устранении, т.к. это может вовсе не сказываться на эксплуатации, а устранение помехи может выльется в приличную денежную сумму. В любом случае необходима диагностика, так же я бы первым делом попробовал заменить кнопку и посмотрел на результат.
Если вам удобно, то для более глубоко понимания происходящего, лучше связаться со мной по телефону или мессенджеру.
Я под №2 [URL=https://alpha-gbo.ru/contacts/]https://alpha-gbo.ru/contacts/[/URL]
Страницы: 1


Меню