Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Подергивается на хх
 
Цитата
Konstantin написал:
Все оказалось банально и просто, нужно было поставить 0 в пункте задержка включения форсунок
Это был один из симптомов, а не причина.
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
 Konstantin  написал:
Все оказалось банально и просто, нужно было поставить 0 в пункте задержка включения форсунок
Это был один из симптомов, а не причина.
а в чем причина? Проблема в форсунках, редукторе , проводке???
в итоге после долгих мучений, поставил старый блок от тамоны, едит нормально, карта нормальная, переход идеальный, я ничего не понимаю...
Проблема в том что я после калибровке на пм даже поехать не могу, кароче куда копать я уже не знаю.
 
Цитата
Konstantin написал:
Цитата
 help_alpha  написал:
Цитата
 Konstantin  написал:
Все оказалось банально и просто, нужно было поставить 0 в пункте задержка включения форсунок
Это был один из симптомов, а не причина.
а в чем причина? Проблема в форсунках, редукторе , проводке???
в итоге после долгих мучений, поставил старый блок от тамоны, едит нормально, карта нормальная, переход идеальный, я ничего не понимаю...
Проблема в том что я после калибровке на пм даже поехать не могу, кароче куда копать я уже не знаю.
Вы уверены, что правильно переделали проводку?
0.5 newsletter.http://forum.tegas.lt/viewtopic.php?f=10&t=1031
 
Цитата
Владимир Орлов написал:
Цитата
 Konstantin  написал:
Цитата
 help_alpha  написал:
Цитата
 Konstantin  написал:
Все оказалось банально и просто, нужно было поставить 0 в пункте задержка включения форсунок
Это был один из симптомов, а не причина.
а в чем причина? Проблема в форсунках, редукторе , проводке???
в итоге после долгих мучений, поставил старый блок от тамоны, едит нормально, карта нормальная, переход идеальный, я ничего не понимаю...
Проблема в том что я после калибровке на пм даже поехать не могу, кароче куда копать я уже не знаю.
Вы уверены, что правильно переделали проводку?
0.5 newsletter. http://forum.tegas.lt/viewtopic.php?f=10&t=1031
один красный провод перекинуть на толстый красный, на сколько я понимаю.

поездил на тамоне, вылазит чек по бедной смеси, при этом карта красивая и выше бензиновой, почему такое может быть?  
 
Цитата
Konstantin написал:
в итоге после долгих мучений, поставил старый блок от тамоны, едит нормально, карта нормальная, переход идеальный, я ничего не понимаю...
если это так, как вы написали, я бы посоветовал заменить блок РМ.
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
 Konstantin  написал:
в итоге после долгих мучений, поставил старый блок от тамоны, едит нормально, карта нормальная, переход идеальный, я ничего не понимаю...
если это так, как вы написали, я бы посоветовал заменить блок РМ.
опять?) Его уже меняли, ну тогда он точно глючил сейчас не похоже.
всетаки дело видимо в настройке, сравните графики двух блоков, они совсем разные http://forum.tegas.lt/viewtopic.php?f=6&t=1350&start=80
только почему на пм он нормально не строится я не знаю. При этом с и работающей ДНК, карта ужасная а на тамоне без ДНК нормальная.
 
Предлагаю настройку через TeamViewer
Страницы: Пред. 1 2 3