Главная Форум

Вопрос по настройке

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Вопрос по настройке
 
Возник очередной вопрос,машина та же нива. при достежение рабочей температуры двигателя начинают подвисать обороты хх примерно 1100 потом медленно при остановке сбрасываются, Я понимаю что на 7 боше есть такой косяк с подвисающими оборотами но на бензине такого нету.
После Ваших подсказок по настройке расход упал и существенно 47 литров газа хватает на 370 км по городу.
 
Цитата
Михаил Викторович написал:
расход упал и существенно
давайте на этом пока и остановимся, а медленное падение оборотов примем за неизбежное зло)
 
Может в будущих прошивках это решиться или пускай так и останется.
 
Михаил Викторович, лучшее - враг хорошего)
 
Цитата
Михаил Викторович написал:
Возник очередной вопрос,машина та же нива. при достежение рабочей температуры двигателя начинают подвисать обороты хх примерно 1100 потом медленно при остановке сбрасываются, Я понимаю что на 7 боше есть такой косяк с подвисающими оборотами но на бензине такого нету.
После Ваших подсказок по настройке расход упал и существенно 47 литров газа хватает на 370 км по городу.
У знакомого Нива с папарно-паралельным . Тоже подвисают обороты. на газу.На Бензине все хорошо.
Почему так?
 
Попробуйте уменьшить TGmin до 2мс, возможно это решит проблему...
 
так оно по умолчанию для ловато к 2 мс может поставить 1 мс
 
Стоит  TGmin 1 . Форсунки были перебраны летом.
Подвисание оборотов при движение накатом  или на светофоре.
Изменено: Сергей Авдюшев - 17.03.2016 11:22:55
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
Михаил Викторович   написал:
расход упал и существенно
давайте на этом пока и остановимся, а медленное падение оборотов примем за неизбежное зло)
Ну я точно знаю ,что раньше такого не было.И значит где то проблема . А вы про неизбежное зло.
 
поставил TGmin1 нечего не изменилось. Может в температурные коррекции как то поправить так как это происходить после полного прогрева машины.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Меню