Главная Форум

Сгорела Альфа))))

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сгорела Альфа))))
 
Цитата
Данил Бо написал:
autogasservice  , стоит за передней левой фарой ))) как бы потоки воды на него попадать не должны) на прошлой машине стояло точно так же
Стоял как к верху разъемом или горизонтально или вниз разъемом . Недавно  видел установку блока М , установили горизонтально , вроде их учили , курс проводили , время тратили , а они все равно лишь бы как , удобно для себя поставили. Есть инструкция , следуйте ей и все будет хорошо. На хрена ? дядя Дима их пишет ?
 
autogasservice,за фарой вверх разьемом)) завтра сфотаю и покажу
 
Цитата
help_alpha написал:
Цитата
 Данил Бо  написал:
НЕТ ПРОКЛАДКИ ПО ПЕРИМЕТРУ!!!
Ее и не бывает, поэтому блоки серии "М" устанавливаются разъемом вверх, а серии "S" разъемом вниз, при такой установке влага в них скапливаться не будет.
Я подумал, что прокладку тупо про.. до меня и сделал аналог. Взял силиконовый герметик и аккуратно заподлицо им залил канавку в крпусе блока, герметик высох и превратился в эластичный материал, а теперь при установке крышки ее выемка прекрастно продавдивает это уплотнение тем самым создавая необходимую изоляцию. И да, часть платы была в окислах.
Теперь я боюсь даже предположить с какой целью авторы решили не ставить уплотнение и не навредил ли я сделав так.
Nissan Elgrand, Highway Star, NE51, VQ35DE - ГБО, 4WD, 2003г.
Страницы: Пред. 1 2


Меню